Auction 780, Lot # 47
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) TIMOTEO RODRÍGUEZ. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones:53.5 x 43 cm Estimado $20,000-30,000